Alle Blüten

Entdecke unser komplettes Blüten-Sortiment mit über 25 Sorten: von klassischen HHZ Blüten wie Gorilla Glue und Northern Lights über CBD Blüten bis hin zu den DICHT3R 40% Superior Blüten und fruchtigen Green8 Superior Blüten. Wer die Blüten lieber fertig gedreht...

Filter

Sortieren nach:

62 Produkte

Meshflash Superior-Infused Premium-Blüte - Green Dragon 1gMeshflash Superior-Infused Premium-Blüte - Green Dragon 1g
Meshflash Superior-Infused Premium-Blüte - Green Dragon
Angebotab €11,90 (€1.190,00/100g)
Meshflash Superior-Infused Premium-Blüte - Juggernaut OG 1gMeshflash Superior-Infused Premium-Blüte - Juggernaut OG 1g
Meshflash Superior-Infused Premium-Blüte - Juggernaut OG
Angebotab €11,90 (€1.190,00/100g)
Meshflash Superior-Infused Premium-Blüte - Thunder Diesel 1gMeshflash Superior-Infused Premium-Blüte - Thunder Diesel 1g
Meshflash Superior-Infused Premium-Blüte - Thunder Diesel
Angebotab €11,90 (€1.190,00/100g)
Meshflash Superior-Infused Premium-Blüte - Mystic Fire 1gMeshflash Superior-Infused Premium-Blüte - Mystic Fire 1g
Meshflash Superior-Infused Premium-Blüte - Mystic Fire
Angebotab €11,90 (€1.190,00/100g)
Highlander Highline 0,7gCannabude Versand mit DHL aus Deutschland
Highlander Highline 0,7g
Angebot€34,90 (€4.985,71/100g)
Dicht3r - Frozty Skunk 25GCannabude Versand mit DHL aus Deutschland
Dicht3r - Frozty Skunk 25G
Angebot€199,00 (€796,00/100g)
SHEESH Budz Forbidden Fruit 98% Superior 1gSHEESH Budz Forbidden Fruit 98% Superior 1g
SHEESH Budz Forbidden Fruit 98% Superior 1g
Angebot€11,90 (€1.190,00/100g)
Lotus Special - Blauer Lotus Blüten 25gCannabude Versand mit DHL aus Deutschland
Lotus Special - Blauer Lotus Blüten 25g
Angebot€16,90 (€67,60/100g)
Dicht3r – Crittical Afghani Kush 25gCannabude Versand mit DHL aus Deutschland
Dicht3r – Crittical Afghani Kush 25g
Angebot€199,00 (€796,00/100g)
Dicht3r - Cali-Gator-Weed 25GCannabude Versand mit DHL aus Deutschland
Dicht3r - Cali-Gator-Weed 25G
Angebot€199,00 (€796,00/100g)
SHEESH Budz Maui Wowie 98% Superior 1gSHEESH Budz Maui Wowie 98% Superior 1g
SHEESH Budz Maui Wowie 98% Superior 1g
Angebot€11,90 (€1.190,00/100g)
Dicht3r - Grow-Rilla-Glue 25GCannabude Versand mit DHL aus Deutschland
Dicht3r - Grow-Rilla-Glue 25G
Angebot€199,00 (€796,00/100g)
SHEESH Budz Super Lemon Haze 98% Superior 1gCannabude Versand mit DHL aus Deutschland
SHEESH Budz Super Lemon Haze 98% Superior 1g
Angebot€11,90 (€1.190,00/100g)
Dicht3r – Haze FFM 25 gCannabude Versand mit DHL aus Deutschland
Dicht3r – Haze FFM 25 g
Angebot€199,00 (€796,00/100g)
Dicht3r - Kikki Melon Kush 25GCannabude Versand mit DHL aus Deutschland
Dicht3r - Kikki Melon Kush 25G
Angebot€199,00 (€796,00/100g)
SHEESH Budz Strawberry Cough 98% Superior 1gSHEESH Budz Strawberry Cough 98% Superior 1g
SHEESH Budz Strawberry Cough 98% Superior 1g
Angebot€11,90 (€1.190,00/100g)
SHEESH Budz Watermelon Zlushie 98% Superior 1gSHEESH Budz Watermelon Zlushie 98% Superior 1g
SHEESH Budz Watermelon Zlushie 98% Superior 1g
Angebot€11,90 (€1.190,00/100g)
SHEESH Budz OG Kush 98% Superior 1gSHEESH Budz OG Kush 98% Superior 1g
SHEESH Budz OG Kush 98% Superior 1g
Angebot€11,90 (€1.190,00/100g)
SHEESH Budz Alien Cookies 98% Superior 1gSHEESH Budz Alien Cookies 98% Superior 1g
SHEESH Budz Alien Cookies 98% Superior 1g
Angebot€11,90 (€1.190,00/100g)
Ausverkauft
SMASH Black DOG Super Sauce Flower 2gCannabude Versand mit DHL aus Deutschland
SMASH Black DOG Super Sauce Flower 2g
Angebot€16,90 (€845,00/100g)
Ausverkauft
SMASH Northern Lights Super Sauce Flower 2gCannabude Versand mit DHL aus Deutschland
SMASH Northern Lights Super Sauce Flower 2g
Angebot€16,90 (€845,00/100g)
Ausverkauft
SMASH Lemon Haze Super Sauce Flower 2gCannabude Versand mit DHL aus Deutschland
SMASH Lemon Haze Super Sauce Flower 2g
Angebot€16,90 (€845,00/100g)
Ausverkauft
T9HC Blüten Extreemly 99% 2g | CannabudeCannabude Versand mit DHL aus Deutschland
T9HC Blüten Extreemly 99% 2g
Angebot€17,90 (€895,00/100g)
Ausverkauft
T9HC Blüten Purple Queen 99% 2g | CannabudeCannabude Versand mit DHL aus Deutschland
T9HC Blüten Purple Queen 99% 2g
Angebot€17,90 (€895,00/100g)

Entdecke unser komplettes Blüten-Sortiment mit über 25 Sorten: von klassischen HHZ Blüten wie Gorilla Glue und Northern Lights über CBD Blüten bis hin zu den DICHT3R 40% Superior Blüten und fruchtigen Green8 Superior Blüten. Wer die Blüten lieber fertig gedreht haben möchte, findet bei unseren Pre-Rolled Joints die passende Alternative. Diskreter DHL-Versand aus Deutschland, ab 70 € versandkostenfrei.

Blüten kaufen bei Cannabude

Bei Cannabude findest du über 25 Sorten aus verschiedenen Cannabinoid-Kategorien, jede einzelne laborgeprüft. Das Sortiment reicht von CBD Blüten aus Nutzhanf über HHZ Blüten bis zu Superior Blends und den neuen T9HC Blüten. Welche Blüte zu welchem Anlass passt, erklärt der Ratgeber Cannabinoide in Deutschland 2026, den Unterschied zwischen Pre-Roll und loser Blüte der Artikel Pre-Roll vs. lose Blüte.

HHZ Blüten

Unsere HHZ Blüten sind mit HHZ (Hexahydrocannabizol) veredelt. HHZ ist derzeit weder im BtMG noch in der NpSG-Anlage gelistet (Stand August 2026). Im Sortiment findest du bewährte Strain-Klassiker wie Gorilla Glue, Northern Lights, Super Lemon Haze, Purple Diesel und Skunk #1. Dazu kommen unsere HHZ Premium Blüten mit besonders dichten Buds und intensivem Terpenprofil: Blueberry Yum Yum, Super Silver Haze, Mango Kush und Orangello. Alle HHZ Blüten starten ab €9,90.

CBD Blüten

Unsere CBD Blüten stammen aus EU-zertifiziertem Nutzhanf und enthalten weniger als 0,2 % THC. Beliebte Sorten: Purple Haze mit süß-fruchtigem Aroma, Lemon Haze mit frisch-zitrischer Note, Harlequin als Allrounder und Blueberry Yum Yum für Beerenfans. Wer sich überraschen lassen möchte, greift zur CBD-Blüte Wundertüte. Passend dazu findest du auch CBD Hasch und CBD Vapes in unserem Shop.

DICHT3R 40% Superior Blüten

Die DICHT3R Superior Blüten setzen laut Hersteller auf 40 % Cannabinoid-Gehalt im Superior Blend. Die Sorten Cali-Gator Weed, Frozty Skunk, Kiki-Melon Kush, Grow-Rilla Glue und Haze-FFM bieten jeweils ein eigenständiges Terpenprofil. Mehrere Sorten auf einmal gibt es günstiger in den Bundles. Alle DICHT3R Produkte, auch die 96% H3 Vapes, findest du auf der Dicht3r Markenseite.

Green8 Superior Blüten

Die Green8 Superior Blüten kommen im 2g-Format in drei Sorten: Skittlez (fruchtig-süß), Black Ice (kühl-erdig) und Sushi Cali (exotisch-herb). Der Preis liegt bei €16,90 für 2 g. Mehr über die Marke erfährst du auf der Green8 Seite. Infundierte Premium-Blüten führen wir außerdem als Meshflash Blüten.

Blauer Lotus Blüten

Neben Cannabinoid-Blüten führen wir auch Blauer Lotus Blüten, ein pflanzliches Naturprodukt auf Basis von Nymphaea caerulea. Erhältlich im 25g-Pack für €16,90. Weitere Blauer-Lotus-Produkte wie Blauer Lotus Hasch findest du in unserer Blauer Lotus Kollektion.