Green 8 Blüten

Green8 Superior Blüten – intensives Aroma, kontrollierte Qualität und ein klares Cannabinoid-Profil

Filter

Sortieren nach:

3 Produkte

Green8 Superior Blüten Black Ice 2gCannabude Versand mit DHL aus Deutschland
Green8 Superior Blüten Black Ice 2g
Angebot€16,90 (€845,00/100g)
Green8 Superior Blüten Sushi Cali 2gCannabude Versand mit DHL aus Deutschland
Green8 Superior Blüten Sushi Cali 2g
Angebot€16,90 (€845,00/100g)
Ausverkauft
Green8 Superior Blüten Skittlez 2gCannabude Versand mit DHL aus Deutschland
Green8 Superior Blüten Skittlez 2g
Angebot€16,90 (€845,00/100g)

Green8 ist eine kompakte, aber eigenständige Blüten-Linie. Statt einer endlosen Sortenliste gibt es ein paar markante Profile in 2-Gramm-Einheiten. Wer Green8 Blüten kaufen will, sucht meist genau diesen klaren, etwas eigenwilligen Geschmackscharakter.

Green8 Blüten kaufen: die Sorten

Black Ice ist das Aushängeschild, ein kühl-würziges Profil mit leicht süßem Unterton, das an einen winterlichen Charakter erinnert. Skittlez geht in die fruchtig-bunte Richtung, Sushi Cali bringt ein eigenwilliges, frisches Profil. Die Sortennamen beschreiben Aroma und Genetik.

Einordnung

Die Green8-Blüten sind laborgeprüft und kommen in 2-Gramm-Einheiten. Die Abgabe erfolgt ab 18 Jahren. Mehr zur Marke steht auf der Green8-Seite. Wer andere Blüten vergleichen will, schaut bei den HHZ Blüten oder CBD Blüten vorbei.

Häufige Fragen zu Green8 Blüten

Wo kann ich Green8 Blüten kaufen?

Direkt in dieser Kollektion, in 2-Gramm-Einheiten.

Wofür steht Black Ice?

Für ein kühl-würziges Aromaprofil mit leicht süßem Unterton, die bekannteste Green8-Sorte.