Alle Blüten

Entdecke unser komplettes Blüten-Sortiment mit über 25 Sorten: von klassischen HHZ Blüten wie Gorilla Glue und Northern Lights über CBD Blüten bis hin zu den DICHT3R 40% Superior Blüten und fruchtigen Green8 Superior Blüten. Wer die Blüten lieber fertig gedreht...

Filter

Sortieren nach:

62 Produkte

SHEESH Budz Tangie Dream 98% Superior 1gSHEESH Budz Tangie Dream 98% Superior 1g
SHEESH Budz Tangie Dream 98% Superior 1g
Angebot€11,90 (€1.190,00/100g)
SHEESH Budz Durban Gelato 98% Superior 1gSHEESH Budz Durban Gelato 98% Superior 1g
SHEESH Budz Durban Gelato 98% Superior 1g
Angebot€11,90 (€1.190,00/100g)
SHEESH Budz Zkittlez 98% Superior 1gSHEESH Budz Zkittlez 98% Superior 1g
SHEESH Budz Zkittlez 98% Superior 1g
Angebot€11,90 (€1.190,00/100g)
T9HC Blüten Balanced 99% 2g | CannabudeCannabude Versand mit DHL aus Deutschland
T9HC Blüten Balanced 99% 2g
Angebot€17,90 (€895,00/100g)
T9HC Blüten Maui Wowie 99% 2g | CannabudeCannabude Versand mit DHL aus Deutschland
T9HC Blüten Maui Wowie 99% 2g
Angebot€17,90 (€895,00/100g)
T9HC Blüten Blue Widow 99% 2g | CannabudeCannabude Versand mit DHL aus Deutschland
T9HC Blüten Blue Widow 99% 2g
Angebot€17,90 (€895,00/100g)
T9HC Blüten Deep 99% 2g | CannabudeCannabude Versand mit DHL aus Deutschland
T9HC Blüten Deep 99% 2g
Angebot€17,90 (€895,00/100g)
Ausverkauft
T9HC Blüten Euforic 99% 2g | CannabudeCannabude Versand mit DHL aus Deutschland
T9HC Blüten Euforic 99% 2g
Angebot€17,90 (€895,00/100g)
CBD-Blüte - Snow Kush
Angebotab €9,90 (€990,00/100g)
Ausverkauft
CBD-Blüte - Austin PowersCBD-Blüte - Austin Powers
CBD-Blüte - Austin Powers
Angebotab €9,90 (€990,00/100g)

Entdecke unser komplettes Blüten-Sortiment mit über 25 Sorten: von klassischen HHZ Blüten wie Gorilla Glue und Northern Lights über CBD Blüten bis hin zu den DICHT3R 40% Superior Blüten und fruchtigen Green8 Superior Blüten. Wer die Blüten lieber fertig gedreht haben möchte, findet bei unseren Pre-Rolled Joints die passende Alternative. Diskreter DHL-Versand aus Deutschland, ab 70 € versandkostenfrei.

Blüten kaufen bei Cannabude

Bei Cannabude findest du über 25 Sorten aus verschiedenen Cannabinoid-Kategorien, jede einzelne laborgeprüft. Das Sortiment reicht von CBD Blüten aus Nutzhanf über HHZ Blüten bis zu Superior Blends und den neuen T9HC Blüten. Welche Blüte zu welchem Anlass passt, erklärt der Ratgeber Cannabinoide in Deutschland 2026, den Unterschied zwischen Pre-Roll und loser Blüte der Artikel Pre-Roll vs. lose Blüte.

HHZ Blüten

Unsere HHZ Blüten sind mit HHZ (Hexahydrocannabizol) veredelt. HHZ ist derzeit weder im BtMG noch in der NpSG-Anlage gelistet (Stand August 2026). Im Sortiment findest du bewährte Strain-Klassiker wie Gorilla Glue, Northern Lights, Super Lemon Haze, Purple Diesel und Skunk #1. Dazu kommen unsere HHZ Premium Blüten mit besonders dichten Buds und intensivem Terpenprofil: Blueberry Yum Yum, Super Silver Haze, Mango Kush und Orangello. Alle HHZ Blüten starten ab €9,90.

CBD Blüten

Unsere CBD Blüten stammen aus EU-zertifiziertem Nutzhanf und enthalten weniger als 0,2 % THC. Beliebte Sorten: Purple Haze mit süß-fruchtigem Aroma, Lemon Haze mit frisch-zitrischer Note, Harlequin als Allrounder und Blueberry Yum Yum für Beerenfans. Wer sich überraschen lassen möchte, greift zur CBD-Blüte Wundertüte. Passend dazu findest du auch CBD Hasch und CBD Vapes in unserem Shop.

DICHT3R 40% Superior Blüten

Die DICHT3R Superior Blüten setzen laut Hersteller auf 40 % Cannabinoid-Gehalt im Superior Blend. Die Sorten Cali-Gator Weed, Frozty Skunk, Kiki-Melon Kush, Grow-Rilla Glue und Haze-FFM bieten jeweils ein eigenständiges Terpenprofil. Mehrere Sorten auf einmal gibt es günstiger in den Bundles. Alle DICHT3R Produkte, auch die 96% H3 Vapes, findest du auf der Dicht3r Markenseite.

Green8 Superior Blüten

Die Green8 Superior Blüten kommen im 2g-Format in drei Sorten: Skittlez (fruchtig-süß), Black Ice (kühl-erdig) und Sushi Cali (exotisch-herb). Der Preis liegt bei €16,90 für 2 g. Mehr über die Marke erfährst du auf der Green8 Seite. Infundierte Premium-Blüten führen wir außerdem als Meshflash Blüten.

Blauer Lotus Blüten

Neben Cannabinoid-Blüten führen wir auch Blauer Lotus Blüten, ein pflanzliches Naturprodukt auf Basis von Nymphaea caerulea. Erhältlich im 25g-Pack für €16,90. Weitere Blauer-Lotus-Produkte wie Blauer Lotus Hasch findest du in unserer Blauer Lotus Kollektion.