Alle Blüten

Entdecke unser komplettes Blüten-Sortiment mit über 25 Sorten: von klassischen HHZ Blüten wie Gorilla Glue und Northern Lights über CBD Blüten bis hin zu den DICHT3R 40% Superior Blüten und fruchtigen Green8 Superior Blüten. Wer die Blüten lieber fertig gedreht...

Filter

Sortieren nach:

62 Produkte

HHZ Blüte - Gorilla GlueHHZ Blüte - Gorilla Glue
HHZ Blüte - Gorilla Glue
Angebotab €9,90 (€990,00/100g)
HHZ Blüte - Northern LightsHHZ Blüte - Northern Lights
HHZ Blüte - Northern Lights
Angebotab €9,90 (€990,00/100g)
HHZ Blüte - Super Lemon HazeHHZ Blüte - Super Lemon Haze
HHZ Blüte - Super Lemon Haze
Angebotab €9,90 (€990,00/100g)
HHZ Blüte - Purple DieselCannabude Versand mit DHL aus Deutschland
HHZ Blüte - Purple Diesel
Angebotab €9,90 (€990,00/100g)
HHZ Blüte - Skunk #1HHZ Blüte - Skunk #1
HHZ Blüte - Skunk #1
Angebotab €9,90 (€990,00/100g)
DICHT3R - 40% Superior Blüten - Frozty SkunkDICHT3R - 40% Superior Blüten - Frozty Skunk
DICHT3R - 40% Superior Blüten - Frozty Skunk
Angebotab €9,90 (€990,00/100g)
Sale
HHZ Premium Blüte - Blueberry Yum YumHHZ Premium Blüte - Blueberry Yum Yum
HHZ Premium Blüte - Blueberry Yum Yum
Regulärer Preis€12,90 Angebotab €9,90 (€990,00/100g)
DICHT3R - 40% Superior Blüten - Grow-Rilla GlueDICHT3R - 40% Superior Blüten - Grow-Rilla Glue
DICHT3R - 40% Superior Blüten - Grow-Rilla Glue
Angebotab €9,90 (€990,00/100g)
Sale
HHZ Premium Blüte - Super Silver HazeHHZ Premium Blüte - Super Silver Haze
HHZ Premium Blüte - Super Silver Haze
Regulärer Preis€12,90 Angebotab €9,90 (€990,00/100g)
DICHT3R - 40% Superior Blüten - Kiki-Melon KushDICHT3R - 40% Superior Blüten - Kiki-Melon Kush
DICHT3R - 40% Superior Blüten - Kiki-Melon Kush
Angebotab €9,90 (€990,00/100g)
DICHT3R - 40% Superior Blüten - Cali-Gator WeedDICHT3R - 40% Superior Blüten - Cali-Gator Weed
DICHT3R - 40% Superior Blüten - Cali-Gator Weed
Angebotab €9,90 (€990,00/100g)
DICHT3R - 40% Superior Blüten - Haze-FFMDICHT3R - 40% Superior Blüten - Haze-FFM
DICHT3R - 40% Superior Blüten - Haze-FFM
Angebotab €9,90 (€990,00/100g)
Sale
HHZ Premium Blüte - Mango KushHHZ Premium Blüte - Mango Kush
HHZ Premium Blüte - Mango Kush
Regulärer Preis€12,90 Angebotab €9,90 (€990,00/100g)
Sale
HHZ Premium Blüte - OrangelloHHZ Premium Blüte - Orangello
HHZ Premium Blüte - Orangello
Regulärer Preis€12,90 Angebotab €9,90 (€990,00/100g)
CBD-Blüte - Purple HazeCBD-Blüte - Purple Haze
CBD-Blüte - Purple Haze
Angebotab €9,90 (€895,00/100g)
Green8 Superior Blüten Black Ice 2gCannabude Versand mit DHL aus Deutschland
Green8 Superior Blüten Black Ice 2g
Angebot€16,90 (€845,00/100g)
Green8 Superior Blüten Sushi Cali 2gCannabude Versand mit DHL aus Deutschland
Green8 Superior Blüten Sushi Cali 2g
Angebot€16,90 (€845,00/100g)
CBD-Blüte - HarlequinCBD-Blüte - Harlequin | Cannabude
CBD-Blüte - Harlequin
Angebotab €9,90 (€990,00/100g)
CBD-Blüte - Lemon HazeCBD-Blüte - Lemon Haze
CBD-Blüte - Lemon Haze
Angebotab €9,90 (€895,00/100g)
CBD-Blüte - WundertüteCBD-Blüte - Wundertüte
CBD-Blüte - Wundertüte
Angebotab €9,90 (€990,00/100g)
Meshflash Superior-Infused Premium-Blüte - Cosmic Kush 1gMeshflash Superior-Infused Premium-Blüte - Cosmic Kush 1g
Meshflash Superior-Infused Premium-Blüte - Cosmic Kush
Angebotab €11,90 (€1.190,00/100g)
Ausverkauft
Green8 Superior Blüten Skittlez 2gCannabude Versand mit DHL aus Deutschland
Green8 Superior Blüten Skittlez 2g
Angebot€16,90 (€845,00/100g)
Ausverkauft
CBD-Blüte - Blueberry Yum YumCBD-Blüte - Blueberry Yum Yum
CBD-Blüte - Blueberry Yum Yum
Angebotab €9,90 (€990,00/100g)
Ausverkauft
SMASH Strawberry OG Super Sauce Flower 2gCannabude Versand mit DHL aus Deutschland
SMASH Strawberry OG Super Sauce Flower 2g
Angebot€16,90 (€845,00/100g)

Entdecke unser komplettes Blüten-Sortiment mit über 25 Sorten: von klassischen HHZ Blüten wie Gorilla Glue und Northern Lights über CBD Blüten bis hin zu den DICHT3R 40% Superior Blüten und fruchtigen Green8 Superior Blüten. Wer die Blüten lieber fertig gedreht haben möchte, findet bei unseren Pre-Rolled Joints die passende Alternative. Diskreter DHL-Versand aus Deutschland, ab 70 € versandkostenfrei.

Blüten kaufen bei Cannabude

Bei Cannabude findest du über 25 Sorten aus verschiedenen Cannabinoid-Kategorien, jede einzelne laborgeprüft. Das Sortiment reicht von CBD Blüten aus Nutzhanf über HHZ Blüten bis zu Superior Blends und den neuen T9HC Blüten. Welche Blüte zu welchem Anlass passt, erklärt der Ratgeber Cannabinoide in Deutschland 2026, den Unterschied zwischen Pre-Roll und loser Blüte der Artikel Pre-Roll vs. lose Blüte.

HHZ Blüten

Unsere HHZ Blüten sind mit HHZ (Hexahydrocannabizol) veredelt. HHZ ist derzeit weder im BtMG noch in der NpSG-Anlage gelistet (Stand August 2026). Im Sortiment findest du bewährte Strain-Klassiker wie Gorilla Glue, Northern Lights, Super Lemon Haze, Purple Diesel und Skunk #1. Dazu kommen unsere HHZ Premium Blüten mit besonders dichten Buds und intensivem Terpenprofil: Blueberry Yum Yum, Super Silver Haze, Mango Kush und Orangello. Alle HHZ Blüten starten ab €9,90.

CBD Blüten

Unsere CBD Blüten stammen aus EU-zertifiziertem Nutzhanf und enthalten weniger als 0,2 % THC. Beliebte Sorten: Purple Haze mit süß-fruchtigem Aroma, Lemon Haze mit frisch-zitrischer Note, Harlequin als Allrounder und Blueberry Yum Yum für Beerenfans. Wer sich überraschen lassen möchte, greift zur CBD-Blüte Wundertüte. Passend dazu findest du auch CBD Hasch und CBD Vapes in unserem Shop.

DICHT3R 40% Superior Blüten

Die DICHT3R Superior Blüten setzen laut Hersteller auf 40 % Cannabinoid-Gehalt im Superior Blend. Die Sorten Cali-Gator Weed, Frozty Skunk, Kiki-Melon Kush, Grow-Rilla Glue und Haze-FFM bieten jeweils ein eigenständiges Terpenprofil. Mehrere Sorten auf einmal gibt es günstiger in den Bundles. Alle DICHT3R Produkte, auch die 96% H3 Vapes, findest du auf der Dicht3r Markenseite.

Green8 Superior Blüten

Die Green8 Superior Blüten kommen im 2g-Format in drei Sorten: Skittlez (fruchtig-süß), Black Ice (kühl-erdig) und Sushi Cali (exotisch-herb). Der Preis liegt bei €16,90 für 2 g. Mehr über die Marke erfährst du auf der Green8 Seite. Infundierte Premium-Blüten führen wir außerdem als Meshflash Blüten.

Blauer Lotus Blüten

Neben Cannabinoid-Blüten führen wir auch Blauer Lotus Blüten, ein pflanzliches Naturprodukt auf Basis von Nymphaea caerulea. Erhältlich im 25g-Pack für €16,90. Weitere Blauer-Lotus-Produkte wie Blauer Lotus Hasch findest du in unserer Blauer Lotus Kollektion.