DICHT3R - 40% Superior Blüten

DICHT3R ist eine der markantesten Blüten-Linien im Shop, mit eigenen Sortennamen und klarem Wiedererkennungswert. Wer DICHT3R Blüten kaufen will, bekommt hier die Auswahl, von der kleinen Menge zum Testen bis zum 25-Gramm-Gebinde. DICHT3R Blüten kaufen: die Sorten Die Linie fährt...

Filter

Sortieren nach:

14 Produkte

DICHT3R - 40% Superior Blüten - Cali-Gator WeedDICHT3R - 40% Superior Blüten - Cali-Gator Weed
DICHT3R - 40% Superior Blüten - Cali-Gator Weed
Angebotab €9,90 (€990,00/100g)
DICHT3R - 40% Superior Blüten - Frozty SkunkDICHT3R - 40% Superior Blüten - Frozty Skunk
DICHT3R - 40% Superior Blüten - Frozty Skunk
Angebotab €9,90 (€990,00/100g)
DICHT3R - 40% Superior Blüten - Grow-Rilla GlueDICHT3R - 40% Superior Blüten - Grow-Rilla Glue
DICHT3R - 40% Superior Blüten - Grow-Rilla Glue
Angebotab €9,90 (€990,00/100g)
DICHT3R - 40% Superior Blüten - Haze-FFMDICHT3R - 40% Superior Blüten - Haze-FFM
DICHT3R - 40% Superior Blüten - Haze-FFM
Angebotab €9,90 (€990,00/100g)
DICHT3R - 40% Superior Blüten - Kiki-Melon KushDICHT3R - 40% Superior Blüten - Kiki-Melon Kush
DICHT3R - 40% Superior Blüten - Kiki-Melon Kush
Angebotab €9,90 (€990,00/100g)
Dicht3r - Cali-Gator-Weed 25GCannabude Versand mit DHL aus Deutschland
Dicht3r - Cali-Gator-Weed 25G
Angebot€199,00 (€796,00/100g)
Dicht3r - Grow-Rilla-Glue 25GCannabude Versand mit DHL aus Deutschland
Dicht3r - Grow-Rilla-Glue 25G
Angebot€199,00 (€796,00/100g)
Dicht3r - Kikki Melon Kush 25GCannabude Versand mit DHL aus Deutschland
Dicht3r - Kikki Melon Kush 25G
Angebot€199,00 (€796,00/100g)
Dicht3r - Frozty Skunk 25GCannabude Versand mit DHL aus Deutschland
Dicht3r - Frozty Skunk 25G
Angebot€199,00 (€796,00/100g)
Dicht3r – Haze FFM 25 gCannabude Versand mit DHL aus Deutschland
Dicht3r – Haze FFM 25 g
Angebot€199,00 (€796,00/100g)
Dicht3r – Crittical Afghani Kush 25gCannabude Versand mit DHL aus Deutschland
Dicht3r – Crittical Afghani Kush 25g
Angebot€199,00 (€796,00/100g)

DICHT3R ist eine der markantesten Blüten-Linien im Shop, mit eigenen Sortennamen und klarem Wiedererkennungswert. Wer DICHT3R Blüten kaufen will, bekommt hier die Auswahl, von der kleinen Menge zum Testen bis zum 25-Gramm-Gebinde.

DICHT3R Blüten kaufen: die Sorten

Die Linie fährt eigenwillige Namen wie Haze-FFM, Grow-Rilla Glue, Kiki-Melon Kush oder Frozty Skunk. Dahinter stecken unterschiedliche Aromaprofile, von würzig-erdig bis süß-fruchtig. Das Cannabinoidprofil ist jeweils im COA der Charge dokumentiert. Die Sortennamen beschreiben Aroma und Genetik.

Kleine Menge oder 25-g-Gebinde

Die meisten Sorten gibt es in handlicher Menge zum Ausprobieren. Einzelne wie Haze-FFM oder Frozty Skunk bekommst du auch als 25-Gramm-Gebinde in der DICHT3R Vorrats-Kategorie, wenn du deine Sorte gefunden hast und nicht ständig nachbestellen willst.

Einordnung

Die DICHT3R-Blüten sind laborgeprüft, das Cannabinoidprofil steht im COA der jeweiligen Charge. Die Abgabe erfolgt ab 18 Jahren. Wer die Marke auch als Vape sucht, wird bei den DICHT3R Vapes fündig.

Häufige Fragen zu DICHT3R Blüten

Wo kann ich DICHT3R Blüten kaufen?

Direkt in dieser Kollektion, einzeln zum Testen oder als 25-Gramm-Gebinde.

Was bedeuten die Sortennamen?

Namen wie Grow-Rilla Glue oder Kiki-Melon Kush stehen für das jeweilige Aroma- und Genetikprofil. Das Cannabinoidprofil steht im COA.