SMASH Super Sauce Flowers

Maximale Aromadichte durch Super-Sauce-Veredelung – SMASH Flowers für Kenner mit Anspruch

Filter

Sortieren nach:

4 Produkte

Ausverkauft
SMASH Black DOG Super Sauce Flower 2gCannabude Versand mit DHL aus Deutschland
SMASH Black DOG Super Sauce Flower 2g
Angebot€16,90 (€845,00/100g)
Ausverkauft
SMASH Lemon Haze Super Sauce Flower 2gCannabude Versand mit DHL aus Deutschland
SMASH Lemon Haze Super Sauce Flower 2g
Angebot€16,90 (€845,00/100g)
Ausverkauft
SMASH Strawberry OG Super Sauce Flower 2gCannabude Versand mit DHL aus Deutschland
SMASH Strawberry OG Super Sauce Flower 2g
Angebot€16,90 (€845,00/100g)
Ausverkauft
SMASH Northern Lights Super Sauce Flower 2gCannabude Versand mit DHL aus Deutschland
SMASH Northern Lights Super Sauce Flower 2g
Angebot€16,90 (€845,00/100g)

Was die SMASH-Blüten von gewöhnlichen unterscheidet, sieht man sofort: die Super-Sauce-Behandlung gibt ihnen eine harzige, glänzende Oberfläche. In dieser Kategorie findest du die SMASH Super Sauce Flowers im 2-Gramm-Format. Wer SMASH Super Sauce Flower kaufen will, sucht meist genau diese veredelte Optik.

SMASH Super Sauce Flower kaufen: die Sorten

Vier Genetiken sind im Programm. Northern Lights bringt das erdig-süße Indica-Profil mit harziger Tiefe, Black DOG geht würzig-erdig und dicht, Strawberry OG verbindet Erdbeere mit OG-Charakter, Lemon Haze bleibt die zitrische Haze-Note. Jede kommt als 2-Gramm-Einheit.

Was Super Sauce bedeutet

Die Super-Sauce-Behandlung sorgt für die harzige, glänzende Oberflächenstruktur, die der Linie ihren Namen gibt. Das hebt die Blüten optisch wie im Profil von Standardware ab. Mehr zur Marke steht auf der SMASH-Seite.

Einordnung

Das Cannabinoidprofil ist laborgeprüft und auf der jeweiligen Produktseite dokumentiert. Andere Blüten findest du in der Blüten-Übersicht.

Häufige Fragen zu SMASH Super Sauce Flowers

Wo kann ich SMASH Super Sauce Flower kaufen?

Direkt in dieser Kollektion, in 2-Gramm-Einheiten.

Was ist die Super-Sauce-Behandlung?

Eine Veredelung, die der Blüte eine harzige, glänzende Oberfläche gibt.